Приказы 2017 года

Приказ от 17 марта 2017 года № 147-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 17.03.2015 № 227, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Тарнаевой Валерии Владимировне – художественная гимнастика (тренеры Т.А.Клименко, А.Ю.Пыльнева, Н.М.Емелина);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Дашкину Сергею Игоревичу – универсальный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

-         Испуганову Михаилу Игоревичу – универсальный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

-         Борискину Александру Николаевичу – универсальный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Егорову Николаю Владимировичу – рукопашный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Рыбачевой Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Карповой Софии Ильиничне – художественная гимнастика (тренер Ю.А.Якимова);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-         Стерликовой Веронике Юрьевне – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Чичериной Анне Дмитриевне – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Машанову Никите Юрьевичу – подводный спорт (тренер С.А.Петров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Анфалову Дмитрию Алексеевичу – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Автономная некоммерческая организация «Тольяттинская федерация каратэ ВКФ»

-         Чернышевой Анне Сергеевне – каратэ (тренеры А.Э.Юдин, Е.В.Кокин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Ермаченковой Екатерине Вадимовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.А.Якимова, С.А.Высоцкая, Е.Н.Литвинова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 3 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Мироненко Алине Александровне – акробатический рок-н-ролл (тренеры В.А.Авдонина, О.В.Грязнова);

-         Гавриловой Полине Витальевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Овчаренко Арине Алексеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Макаровой Алисе Константиновне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

-         Смирновой Александре Сергеевне – акробатический рок-н-ролл (тренер В.А.Авдонина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Усачевой Виктории Дмитриевне – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Мехедовой Алисе Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.Г.Панюкова);

Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области дополнительного образования «Областная спортивная школа»

-         Есину Валерию Викторовичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

-         Иванчину Михаилу Вячеславовичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

-         Шуваеву Николаю Олеговичу – стрельба из лука (тренер А.В.Зварыкин);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Баничусу Владиславу Дмитриевичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

-         Шелудякову Родиону Ильичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

-         Голоду Артуру Алексеевичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

-         Козлову Максиму Дмитриевичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

-         Скрипченко Ивану Михайловичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Прониной Елизавете Владимировне – легкая атлетика (тренеры О.Н.Белкова, Г.А.Белков);

Самарская областная общественная организация «Федерация подводного спорта Самарской области»

-         Осипову Александру Сергеевичу – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Карякину Никите Александровичу – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

-         Ильиной Виктории Михайловне – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Столярову Николаю Александровичу – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Крякову Арсению Алексеевичу – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Аверьянову Виталию Александровичу – подводный спорт (тренер С.А.Петров);

-         Гурьяновой Елизавете Алексеевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

-         Дериглазовой Арине Андреевне – подводный спорт (тренер А.Х.Абзалова);

-         Карякину Кириллу Александровичу – подводный спорт (тренер Д.В.Пепелышев);

Самарская региональная общественная организация «Федерация альпинизма Самарской области»

-         Селезнёву Константину Владимировичу – альпинизм (тренер М.А.Князева);

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-         Ляхову Владимиру Викторовичу – радиоспорт (тренер А.Н.Шибков);

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Миркулову Владиславу Александровичу – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина);

-         Мушкаевой Яне Сергеевне – легкая атлетика (тренер В.П.Гришкина).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 29 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Ледковой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Е.Ф.Салихова, Е.В.Шадрова).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 1 человек.

 

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин