Приказы 2017 года

Приказ от 17 апреля 2017 года № 255-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Кадяеву Николаю Валерьевичу – лыжные гонки (тренеры Н.А.Мишуков, М.И.Тюгаев);

Региональная спортивная общественная организация «Федерация тенниса Самарской области»

-         Рудюковой Нине Андреевне – теннис (тренер А.С.Васин);

-         Рудюкову Илье Андреевичу – теннис (тренер А.С.Васин);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный бой»

-         Семенову Никите Романовичу – универсальный бой (тренер Н.М.Загаринский);

-         Ходову Исламу Дамировичу – универсальный бой (тренеры В.А.Копытин, С.В.Копытин);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация стрельбы из лука»

-         Берестову Алексею Андреевичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

-         Селезневу Михаилу Сергеевичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

-         Емпулеву Денису Владимировичу – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

-         Валеевой Регине Радиевне – стрельба из лука (тренер Л.П.Чалова);

Общественная организация Самарской области «Федерация пауэрлифтинга»

-         Меламеду Михаилу Александровичу – пауэрлифтинг (тренер Р.Р.Ахметов);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Шешукову Вадиму Денисовичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, Е.Ю.Гурьянова);

-         Дольникову Вячеславу Александровичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, Е.Ю.Гурьянова);

Общественная Организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Литко Виталию Юрьевичу – дартс (тренер В.Ю.Литко);

-         Уралову Андрею Генриховичу – дартс (тренер А.Г.Уралов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Бажанову Валерию Николаевичу – бокс (тренер Е.В.Мыцов);

-         Мухамедшину Михаилу Рафаэлевичу – бокс (тренер Д.В.Андриянов);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-         Костенко Федору Андреевичу – бокс (тренер Е.А.Усольцев);

-         Савицкому Андрею Владимировичу – бокс (тренер М.Е.Усольцев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Бартеневу Илье Максимовичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

-         Соловьеву Евгению Дмитриевичу – фехтование (тренер Т.К.Садовская);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Одинцову Георгию Олеговичу – легкая атлетика (тренер И.С.Зайцев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 21 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Шешунову Александру Александровичу – бокс (тренер Е.А.Астраханский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Бикбулатовой Динаре Хакимуллаевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 2 человека.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная Организация «Первая федерация дартс Самарской области»

-         Литвинову Дмитрию Владиславовичу – дартс (тренер Д.В.Литвинов);

-         Пирогову Юрию Сергеевичу – дартс (тренер Ю.С.Пирогов);

-         Ледяеву Максиму Геннадьевичу – дартс (тренер М.Г.Ледяев);

-         Серегину Виталию Анатольевичу – дартс (тренер В.А.Серегин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Клишевой Анне Павловне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Трапезникову Дмитрию Юрьевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Бакулину Артёму Андреевичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

-         Каденкову Илье Владимировичу – лыжные гонки (тренер А.М.Кучина);

Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Вострикову Александру Сергеевичу – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

-         Хитько Виталию Витальевичу – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

-         Адилову Юрию Александровичу – стрельба из лука (тренер Г.И.Шапочкин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Гайнутдиновой Юлии Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры А.Э.Крапивина, Н.С.Каськова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Савину Артёму Сергеевичу – баскетбол (тренеры В.В.Коннов, Ю.С.Добрынин);

-         Керимову Артёму Николаевичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин);

-         Анпилову Владимиру Александровичу – баскетбол (тренер Ю.С.Добрынин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 15 человек.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Кудиновой Василисе Владимировне – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

-         Безпризорновой Юлии Александровне – керлинг (тренер В.В.Богатов).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 2 человека.

   

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин