Приказы 2017 года

Приказ от 11 апреля 2017 года № 250-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Родионову Георгию Алексеевичу – дзюдо (тренеры А.И.Иванов, Е.В.Сатонина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Мельникову Арсению Алексеевичу – легкая атлетика (тренер С.И.Каргина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Антонову Евгению Григорьевичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, О.А.Ярыгин);

-         Шевчику Даниилу Алексеевичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

-         Смоленцеву Максиму Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

-         Санникову Егору Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, В.С.Лыскин);

-         Виньковскому Глебу Валерьевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, Е.Г.Николко, В.Н.Сысолятин);

-         Тазетдинову Олегу Григорьевичу – спортивная гимнастика (тренеры О.А.Ярыгин, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

-         Салминой Анастасии Андреевне – спортивная гимнастика (тренеры О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская, А.Н.Терехова);

-         Макарову Руслану Олеговичу – спортивная гимнастика (тренеры П.В.Денисов, И.И.Шестакова, М.Г.Меркушин);

-         Забродиной Ольге Алексеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, О.Е.Лариошкина, Е.В.Каменская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 11 человек.

2.                Подтвердить спортивный разряд КМС:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Граку Сергею Дмитриевичу – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова).

Всего: подтвержден спортивный разряд КМС – 1 человек.

3.                Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ситничкиной Ирине Александровне – фигурное катание
на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-         Болдыреву Егору Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-         Митину Дмитрию Романовичу – фигурное катание на коньках (тренер О.В.Сергеева);

-         Трабе Диане Ильиничне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-         Гниломедовой Софье Валерьевне – фигурное катание на коньках (тренер Е.В.Бердникова);

-         Каменевой Полине Александровне – фигурное катание
на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Зайцевой Софье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Минтусовой Анастасии Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Урусовой Ирине Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Тарановой Валерии Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Шатровой Александре Артемовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Пеньковой Елизавете Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Сениной Анне Александровне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Кузнецовой Софье Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Журавлевой Каринэ Константиновне – фигурное катание
на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Фоминой Кристине Максимовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Фадейчевой Яне Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Стрекаловой Анастасии Андреевне – фигурное катание
на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Егоровой Софье Владимировне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

Региональная общественная организация «Самарская областная федерация спортивной борьбы»

-         Ханову Ильназу Ильшатовичу – спортивная борьба (тренеры А.Е.Кропотов, Р.Г.Гилязов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Мамаеву Аслану Расимовичу – спортивная гимнастика (тренеры В.С.Лыскин, И.И.Шестакова);

-         Поповой Маргарите Владиславовне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская);

Самарская Региональная Общественная Организация «Федерация Кёрлинга Самарской Области»

-         Милякову Даниле Андреевичу – керлинг (тренер В.В.Богатов);

-         Богатовой Елене Анатольевне – керлинг (тренер В.В.Богатов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

4.                Подтвердить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Суворкову Павлу Сергеевичу – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-         Золотовской Полине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева);

-         Мицык Елизавете Викторовне – фигурное катание на коньках (тренер В.В.Цаплева).

Всего: подтвержден первый спортивный разряд – 3 человека.

   

   Министр спорта
Самарской  области

Д.А.Шляхтин