Приказы 2017 года

Приказ от 13 июня 2017 года № 421-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Зуеву Сергею Игоревичу – тяжелая атлетика (тренер И.Н.Гущина);

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Гранит» городского округа Тольятти

-         Завьялову Михаилу Павловичу – дзюдо (тренер П.А.Завьялов).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 2 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Пучкову Кириллу Алексеевичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-         Горбунову Георгию Евгеньевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-         Хренову Илье Игоревичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-         Петрову Андрею Юрьевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-         Шешунову Константину Александровичу – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-         Панфиловой Владе Юрьевне – горнолыжный спорт (тренер В.И.Блинов);

-         Викторову Кириллу Андреевичу – горнолыжный спорт (тренер Е.Н.Степанкина);

-         Калашниковой Елене Васильевне – лыжные гонки (тренер И.Г.Газизулин);

-         Семёнову Владимиру Андреевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-         Семёнову Николаю Анатольевичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

-         Шешуновой Валерии Александровне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-         Федоткиной Веронике Алексеевне – лыжные гонки (тренер И.Ю.Мартынова);

-         Паршиной Алине Константиновне – лыжные гонки (тренер С.Н.Мартынов);

-         Ерушенко Михаилу Викторовичу – лыжные гонки (тренер В.Н.Щетинин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Детско-юношеская спортивная школа № 3 им. В.А.Шишова»

-         Кузнецову Ярославу Олеговичу – бокс (тренеры И.С.Павлов, С.Л.Павлов);

Региональная общественная организация «Самарская областная Федерация лыжных гонок»

-         Горину Никите Александровичу – лыжные гонки (тренер А.Н.Губанеев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Кушнаренко Виктории Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.В.Арсентьева, В.Н.Зиновьева, Ю.С.Филатова, Е.В.Дементьева);

-         Азимовой Сабине Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры А.В.Арсентьева, В.Н.Зиновьева, Ю.С.Филатова, Е.В.Дементьева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 3»

-         Гаран Алесе Сергеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Чичигиной Веронике Евгеньевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Постниковой Елизавете Сергеевне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

-         Енилиной Екатерине Александровне – художественная гимнастика (тренер И.В.Погорелкина);

Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Давыдову Илье Владимировичу – тяжелая атлетика (тренер Е.А.Тиханов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 23 человека.

 

И.о. министра спорта
 Самарской области

Л.А.Рогожинская