Приказы 2017 года

Приказ от 14 июля 2017 года № 563-П 74

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-         Мытареву Глебу Евгеньевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

-         Будаевой Елене Сергеевне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Шаркову Александру Андреевичу – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

-         Карпенко Артему Романовичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-         Есипову Дмитрию Евгеньевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Усачеву Артёму Алексеевичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин);

-         Цыкиной Екатерине Антоновне – рукопашный бой (тренер Т.Н.Сасина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Гилю Александру Александровичу – тяжелая атлетика (тренер В.С.Кустов);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Седых Максиму Олеговичу – киокусинкай (тренер Д.С.Сергеев);

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики Самарской области»

-         Ледковой Дарье Михайловне – художественная гимнастика (тренеры Е.Ф.Салихова, Е.В.Шадрова);

-         Рожковой Софье Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Ф.Салихова, Е.В.Шадрова);

-         Зеленовой Дане Дмитриевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Ф.Салихова, Е.В.Шадрова);

-         Юдиной Дарье Андреевне – художественная гимнастика (тренеры Е.Ф.Салихова, Е.В.Шадрова);

-         Севастьяновой Марии Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Ф.Салихова, Е.В.Шадрова);

-         Кожуховой Яне Викторовне – художественная гимнастика (тренеры Е.Ф.Салихова, Е.В.Шадрова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Яковлеву Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер Г.Б.Беляшова);

-         Маркеловой Наталье Дмитриевне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Абраамяну Араму Андраниковичу – бокс (тренер В.Б.Сафарян);

-         Масальцеву Валентину Сергеевичу – бокс (тренеры А.А.Маменков, Д.А.Раханаев);

-         Валиеву Ахмеду Вагид оглы – бокс (тренер В.В.Макаров);

-         Серебреникову Владиславу Михайловичу – бокс (тренер К.С.Логинов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Сальникову Максиму Эдуардовичу – бокс (тренер Н.А.Фомин).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 22 человека.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Региональное отделение Общероссийской общественной организации радиоспорта и радиолюбительства «СОЮЗ РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ РОССИИ» по Самарской области

-         Кондратьеву Владимиру Сергеевичу – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев, О.И.Максимова);

-         Жаворонковой Анне Максимовне – радиоспорт (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Термелевой Анне Сергеевне – киокусинкай (тренер Д.С.Сергеев);

-         Белоусовой Александре Максимовне – киокусинкай (тренеры И.А.Вьюговский, А.И.Вьюговский);

Общественная организация «Федерация бокса Самарской области»

-         Мосевнину Дмитрию Андреевичу – бокс (тренер Ф.М.Пожаров);

-         Зуденкову Олегу Сергеевичу – бокс (тренер А.И.Боркунов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ведмидь Екатерине Сергеевне – фигурное катание на коньках (тренер М.Н.Непина);

-         Сумароковой Анастасии Алексеевне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-         Сабировой Диане Борисовне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Артамоновой Анастасии Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры Т.В.Дементьева, Е.В.Дементьева);

-         Морозовой Ксении Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.В.Арсентьева, О.Б.Марчишина, Е.И.Ложечка, Н.В.Попова);

-         Кабиной Анастасии Владимировне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, С.В.Новикова, А.В.Арсентьева);

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Гаврину Константину Вячеславовичу – рукопашный бой (тренер А.Н.Гаврин).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 13 человек.

 

И.о. министра спорта
  Самарской области

А.Н.Харин