Приказы 2017 года

Приказ от 08 августа 2017 года № 679-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 и на 2015 – 2018 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Самарская федерация Киокусинкай»

-         Спирягину Алексею Владимировичу – киокусинкай (тренеры А.Р.Баязитов, Т.Н.Цыганов);

-         Козину Андрею Сергеевичу – киокусинкай (тренеры И.В.Пушкин, А.Р.Баязитов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Городской физкультурно-спортивный Центр для детей и юношества «Ладья»

-         Мантурову Никите Андреевичу – киокусинкай (тренер А.В.Мантуров);

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Фалину Денису Викторовичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

-         Баничусу Владиславу Дмитриевичу – плавание (тренеры Д.Н.Пороцкий, Н.М.Пороцкая);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

-         Гришиной Анастасии Викторовне – тхэквондо (тренеры В.А.Попов, М.В.Марцева);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Неретину Сергею Игоревичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Мустафаевой Карине Евгеньевне – легкая атлетика (тренеры И.С.Зайцев, Ю.В.Андронов);

-         Комарову Сергею Сергеевичу – легкая атлетика (тренер С.В.Комаров).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 9 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8»

-         Шацких Дарье Алексеевне – плавание (тренер Е.В.Золотарёва);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Хрящевой Полине Андреевне – легкая атлетика (тренер У.В.Смирнова);

-         Омарову Осману Алиевичу – легкая атлетика (тренер У.В.Смирнова);

-         Денисовой Анастасии Алексеевне – легкая атлетика (тренер Н.П.Востокова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Коуровой Ксении Антоновне – парусный спорт (тренеры А.С.Кожаев, М.П.Землянухин);

-         Кузнецовой Арине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Закуткиной Полине Юрьевне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Лошак Кристине Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Сейкиной Арине Алексеевне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Токарюк Светлане Олеговне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Романовой Анне Васильевне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Маланичевой Варваре Александровне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Забировой Регине Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Редькиной Юлии Александровне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Карповой Марии Игоревне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Быковой Виктории Константиновне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Мефодьевой Екатерине Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Мефодьевой Татьяне Андреевне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Мугиновой Елизавете Вячеславовне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Косицыну Дмитрию Олеговичу – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Осиповой Валентине Дмитриевне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

-         Солодовниковой Ангелине Павловне – фигурное катание на коньках (тренер А.В.Поликарпова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-       Гаранину Александру Алексеевичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов);

-       Гурьяновой Дарине Николаевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов);

-       Корьеву Артёму Константиновичу – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов);

-       Стрельцовой Алёне Сергеевне – прыжки в воду (тренеры А.Н.Михайлов, И.В.Донцова, А.В.Кандрашин, А.С.Ефремов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 26 человек.

 

  Министр спорта
Самарской области

Д.А.Шляхтин