Приказы 2017 года

Приказ от 26 октября 2017 года № 932-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2014 – 2017 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Молодежная общественная организация «Федерация пулевой стрельбы и стендовой стрельбы Самарской области»

-         Лашкину Никите Александровичу – стендовая стрельба (тренер И.В.Борисов);

-         Грязнову Максиму Юрьевичу – стендовая стрельба (тренер И.В.Борисов);

-         Александрову Юрию Дмитриевичу – стендовая стрельба (тренер И.В.Борисов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Сумароковой Анастасии Алексеевне – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-       Караханяну Арсену Ашотиковичу – бокс (тренеры Р.А.Азизов, А.А.Маменков);

Региональная общественная организация «Федерация парусного спорта Самарской области»

-         Поселянову Олегу Евгеньевичу – парусный спорт (тренер П.М.Моторин);

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Куропаткину Андрею Геннадьевичу – авиамодельный спорт (тренер И.В.Губанов);

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-         Симакову Даниилу Андреевичу – дзюдо (тренер И.В.Паршиков);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-         Чичковой Алёне Игоревне – спортивная гимнастика (тренеры Е.С.Привалова, Е.Э.Коростелева);

-         Баровой Нике Денисовне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова, А.К.Савельев).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2.                Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 18» городского округа Самара

-       Мизяковой Марии Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, И.А.Гельмендинова);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 имени В.В.Ольховского»

-         Гайрбекову Умару Арбиевичу – самбо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин);

-         Кривушину Илье Евгеньевичу – самбо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин);

-         Исмаилову Рустему Ринатовичу – самбо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин);

-         Корчеманову Матвею Вячеславовичу – самбо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин);

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Нестерову Артему Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 6 человек.

     

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин