Приказы 2018 года

Приказ от 10 апреля 2018 года № 256-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.      Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Стафеевой Арине Юрьевне – спортивная аэробика (тренер И.Г.Баталова);

-         Кутузовой Виктории Андреевне – спортивная аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

-         Горошиловой Полине Евгеньевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Манашевой Гузели Фанилевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Малышенко Алине Дмитриевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Кравцовой Владиславе Александровне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Золотарёвой Юлии Владимировне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Слободянюк Тамиле Анатольевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Пришляковой Ксении Сергеевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Ульяновой Варваре Владимировне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Федотовой Варваре Александровне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Ярынкиной Анастасии Сергеевне – спортивная аэробика (тренер И.Г.Баталова);

-         Дудоровой Еве Алексеевне – спортивная аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

-         Горновой Дарье Геннадьевне – спортивная аэробика (тренер И.Г.Баталова);

-         Докучаевой Яне Ильиничне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Скобелевой Елизавете Алексеевне – спортивная аэробика (тренер И.Г.Баталова);

-         Ломановской Наталье Викторовне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Кузнецовой Юлии Николаевне         – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Савельевой Марии Владимировне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Фурман Ирине Юрьевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Тижиной Татьяне Алексеевне – спортивная аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

-         Липатовой Станиславе Ивановне – спортивная аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

-         Пелевиной Ангелине Алексеевне – спортивная аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-         Раудиной Анастасии Андреевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Курбатской Валерии Юрьевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Полетаевой Анне Алексеевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Чумаковой Татьяне Сергеевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Шигаповой Регине Игоревне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Павловой Анастасии Михайловне – спортивная аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

-         Дулгер Полине Андреевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Чен Анне Артуровне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Скворцовой Дарье Александровне – спортивная аэробика (тренер И.Г.Баталова);

-         Скворцовой Марии Александровне – спортивная аэробика (тренер И.Г.Баталова);

-         Балаченковой Анастасии Андреевне – спортивная аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-         Курнакиной Анастасии Константиновне – спортивная аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-         Маркеловой Карине Дмитриевне – спортивная аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-         Нестеровой Ксении Дмитриевне – спортивная аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-         Поповой Виктории Александровне – спортивная аэробика (тренер И.Г.Баталова);

-         Барышевой Анастасии Юрьевне – спортивная аэробика (тренер Н.В.Давыдова);

-         Шевченко Полине Евгеньевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Инжаевой Валерии Александровне – спортивная аэробика (тренер Н.В.Давыдова).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 41 человек.

 

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики Самарской области»

-         Лавровой Марии Витальевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Даниловой Ирине Олеговне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Васильевой Ксении Дмитриевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Цыгановой Дарье Андреевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Мастеровой Виктории Вячеславовне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Демьянковой Ксении Алексеевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, И.С.Сергеева);

-         Бубновой Марии Вячеславовне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, Т.Н.Челушкина);

-         Чикировой Алисе Сергеевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, Т.Н.Челушкина);

-         Ковтун Валерии Олеговне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, Т.Н.Челушкина);

-         Федоровой Веронике Сергеевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, Т.Н.Челушкина);

-         Федосеевой Александре Ивановне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, Т.Н.Челушкина);

-         Олимской Нине Николаевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, Т.Н.Челушкина);

-         Мурзиной Арине Андреевне – спортивная аэробика (тренеры Л.Б.Головачева, Т.Н.Челушкина);

-         Борисовой Марии Сергеевне – спортивная аэробика (тренер Э.Р.Крупнова);

-         Бариновой Яне Ивановне – спортивная аэробика (тренеры  Т.Н.Челушкина, Н.Н.Сандальнова);

-         Минеевой Анжелике Сергеевне – спортивная аэробика (тренеры  Т.Н.Челушкина, Н.Н.Сандальнова);

-         Елизаровой Анастасии Михайловне – спортивная аэробика (тренеры  Т.Н.Челушкина, Н.Н.Сандальнова);

-         Воржевой Виктории Константиновне – спортивная аэробика (тренеры  Т.Н.Челушкина, Н.Н.Сандальнова);

-         Ивановой Анастасии Юрьевне – спортивная аэробика (тренеры  Т.Н.Челушкина, Н.Н.Сандальнова);

-         Бастиной Валерии Артемовне – спортивная аэробика (тренеры  Т.Н.Челушкина, Н.Н.Сандальнова);

-         Павловой Виктории Андреевне – спортивная аэробика (тренер  Э.Р.Крупнова).

Всего: присвоен первый спортивный разряд –  21 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин