Приказы 2018 года

Приказ от 12 сентября 2018 года № 821-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»
(далее – КМС):

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-         Рожкову Вячеславу Сергеевичу – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-         Суховой Полине Алексеевне – парусный спорт (тренер Г.В.Лаздина);

-         Ярковому Павлу Евгеньевичу – парусный спорт (тренер Ф.В.Новиков);

-         Марковой Ангелине Максимовне – парусный спорт (тренер А.В.Лаздин);

Самарская областная общественная организация инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих»

-         Абрамову Владиславу Сергеевичу – спорт глухих (тренер Д.Р.Нургалиев);

-         Анучина Ангелина Антоновна – спорт глухих (тренер М.В.Кузнецов);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Храмовой Валерии Алексеевне – легкая атлетика (тренер М.И.Пономаренко);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики»

-       Климовой Ангелине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры О.Ю.Посашкова, Ю.И.Завлина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-       Выпряжкиной Елизавете Вячеславовне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-       Чобан Марине Васильевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 10 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Региональная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта Самарской области»

-         Галиуллину Алексею Евгеньевичу – авиамодельный спорт (тренер В.М.Страхов);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-       Каськову Александру Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренеры В.К.Шлямова);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

-       Симперович Елизавете Викторовне – парусный спорт (тренеры М.В.Федоров, Г.Э.Симперович);

Автономная некоммерческая организация «Академия футбола имени Юрия Коноплева»

-       Валиеву Георгию Валерьевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Губанову Вадиму Алексеевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Дзиову Максу Руслановичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Егорову Егору Сергеевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Казимиру Михаилу Юрьевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Каманцеву Данилу Олеговичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Капленкову Егору Алексеевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Кашмину Даниилу Сергеевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Максимову Максиму Андреевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Мухину Максиму Андреевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Никонову Владиславу Дмитриевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Пищулину Никите Владимировичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Погодину Максиму Валерьевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Трубину Никите Артемовичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Тявину Владимиру Владимировичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

-       Рябкову Егору Сергеевичу – футбол (тренеры Д.Ф.Галкин, В.А.Найденко);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-       Чобан Жанне Васильевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-       Митрофанову Егору Анатольевичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-       Липатовой Полине Евгеньевне – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-       Будникову Андрею Вячеславовичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский);

-       Карташову Никите Александровичу – гребля на байдарках и каноэ (тренеры А.Н.Олейников, С.Н.Каменский).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 24 человека.

   

И.о. министра спорта

  Самарской области

А.Н.Харин