Приказы 2018 года

Приказ от 28 декабря 2018 года № 1320-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона от 04.12.2007
№ 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами норм
и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта»
(далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Мочалину Фаддею Вячеславовичу – шахматы (тренеры А.Н.Коротылев, В.В.Мочалин);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Примаковой Яне Сергеевне – гребля на байдарках и каноэ (тренер А.В.Гальцев);

Региональная общественная организация «Федерация воднолыжного спорта Самарской области»

-       Митрофанову Александру Сергеевичу – воднолыжный спорт (тренер С.А.Климов);

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Русинову Даниилу Андреевичу – тхэквондо (тренеры С.Н.Бочков, А.А.Тихонов);

Автономная некоммерческая организация «Кинельский центр вольной борьбы»

-         Абжамбилову Нурахмеду Жалалидиновичу – спортивная борьба (тренеры Г.В.Лобжанидзе, Д.Н.Петренко);

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-         Лобаневу Александру Васильевичу – универсальный бой (тренер С.А.Авербах);

-         Алиеву Аргену Султановичу – универсальный бой (тренер К.Ю.Фомин);

-         Фирсовой Карине Валерьевне – универсальный бой (тренер К.Ю.Фомин);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Шувалову Егору Алексеевичу – бокс (тренеры М.Е.Усольцев, Е.А.Усольцев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Бобровскому Владимиру Сергеевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-         Захарову Сергею Андреевичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-         Паршикову Илье Сергеевичу – самбо (тренер С.В.Березовский);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-       Тагаеву Рамилю Ильдаровичу – самбо (тренер И.И.Белоусов);

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-       Бейсагурову Акбару Магометовичу – самбо (тренеры В.В.Киргизов, Т.В.Глухов);

-       Мишеневу Максиму Алексеевичу – самбо (тренеры В.В.Киргизов, Т.В.Глухов);

-       Гридчину Дмитрию Владимировичу – самбо (тренер Д.В.Ваньков);

-       Джиландзе Алико Мамукаевичу – самбо (тренеры Н.Ф.Петров, В.В.Киргизов);

-       Недобежкину Сергею Алексеевичу – самбо (тренеры В.В.Киргизов, Т.В.Глухов);

Самарская областная общественная организация «Федерация развития гольфа»

-       Пантелимонову Игорю Игоревичу – гольф (тренер С.А.Фокин);

Государственное бюджетное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-       Пантелееву Дмитрию Игоревичу – современное пятиборье (тренер С.А.Рогова);

Общественная организация «Самарская областная федерация конного спорта»

-       Коротаевой Полине Александровне – конный спорт (тренер Н.В.Щербинина);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Ильиной Екатерине Сергеевне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская).

Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 22 человек.

2. Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Сытник Яне Александровне – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Терехова, Е.В.Каменская, Н.С.Каськова);

-         Костикову Ивану Александровичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Трифонов, И.И.Шестакова);

-         Богатырёву Михаилу Юрьевичу – спортивная гимнастика (тренеры А.Н.Трифонов, И.И.Шестакова);

-         Зеленову Климентию Романовичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Рубцову Роману Артемовичу – спортивная гимнастика (тренер О.А.Ярыгин);

-         Беленчук Яне Леонидовне – художественная гимнастика (тренеры Ю.Е.Климова, Е.В.Пешехонова);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-       Будниковой Марине Дмитриевне – спортивная гимнастика (тренеры И.М.Клюфас, Г.В.Артемьева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования городского округа Самара «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-       Паршиковой Диане Ильиничне – спортивная гимнастика (тренеры Л.В.Шаталова, Т.П.Колотыркина, А.В.Арсентьев, Е.Г.Лукьянов, С.В.Новикова);

-       Гуцу Диане Ивановне – спортивная гимнастика (тренеры Ю.С.Филатова, Н.В.Попова, В.Н.Зиновьева, А.В.Арсентьев);

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-       Пильщикову Павлу Андреевичу – бадминтон (тренер Н.Н.Гостева);

-       Юдинцеву Кириллу Олеговичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

-       Козлову Никите Алексеевичу – бадминтон (тренер В.Ю.Воробьев);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский спортивный центр «Саксор» городского округа Самара

-       Ференсу Михаилу Евгеньевичу – спортивное ориентирование (тренеры С.А.Князева, С.Ю.Князев);

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-       Яшину Владимиру Олеговичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов).

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин