Приказы 2019 года

Приказ от 05 февраля 2019 года № 65-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2015 – 2018 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Сизову Максиму Сергеевичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов);

-         Лаинскому Сергею Ивановичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов);

 

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Костенковой Ангелине Андреевне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Е.А.Евчик);

-         Хитевой Арине Викторовне – плавание (тренеры А.И.Ильин, Е.А.Евчик);

   

Региональная общественная организация «Федерация регби Самарской области»

-         Балышеву Александру Александровичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Балышеву Алексею Александровичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Кузнецову Алексею Андреевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Будникову Яну Юрьевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Цаюкову Алексею Андреевичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Егорочкину Антону Павловичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

-         Киселеву Павлу Борисовичу – регби (тренер М.В.Саврасов);

 

          Общественная организация «Федерация тяжелой атлетики Самарской области»

-         Ахметову Рамилю Мухтаровичу – тяжелая атлетика (тренеры Н.И.Семенов, В.И.Койчев);

-         Киселеву Павлу Евгеньевичу – тяжелая атлетика (тренер В.И.Койчев);

-         Евгеньеву Владиславу Евгеньевичу – тяжелая атлетика (тренер В.Г.Суповатов);

 

Региональная общественная спортивная организация «Самарская областная федерация бильярдного спорта»

-         Хачатряну Гарегину Рудольфовичу – бильярдный спорт (тренер Р.Г.Хачатрян);

 

Самарская Региональная общественная организация «Федерация настольного тенниса»

-         Иванову Роману Михайловичу – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.Л.Вязова).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 16 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Зайнулину Ринату Ахатовичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов);

-         Норкину Дмитрию Владимировичу – рыболовный спорт (тренер А.Г.Швецов);

 

Закрытое акционерное общество «Профессиональный футбольный клуб «Крылья Советов»

-         Тащяну Саркису Дерениковичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Насибулину Сергею Сергеевичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

-         Воронину Владиславу Игоревичу – футбол (тренер В.И.Ботов);

 

Региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта Самарской области»

-         Веснину Никите Александровичу – компьютерный спорт (тренер Н.А.Веснин);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Жигули» городского округа Тольятти

-         Чупрову Денису Сергеевичу – спортивное ориентирование (тренер Н.С.Лысенкова);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Михалеву Вадиму Сергеевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-         Сачкину Никите Дмитриевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-         Майорову Алексею Игоревичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

-         Фролову Артему Дмитриевичу – сноуборд (тренер А.Е.Прокаев);

 

          Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Груниной Маргарите Олеговне – шахматы (тренер Д.А.Афанасьев);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Александрову Глебу Викторовичу – прыжки в воду (тренеры И.В.Донцова, А.Н.Михайлов, А.В.Кандрашин);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 «Лыжные гонки» городского округа Тольятти

-         Красновой Софье Дмитриевне – лыжные гонки (тренеры И.С.Баталова, П.И.Мы

-         льников).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 14 человек.

 
   

Врио министра спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин