Приказы 2019 года

Приказ от 29 марта 2019 года № 207-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации
от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя Самарской области»

-         Ермолаеву Алексею Александровичу – рукопашный бой (тренер В.В.Цибарт);

-         Рязанову Максиму Евгеньевичу – рукопашный бой (тренер А.А.Платошин);

-         Феоктистову Александру Владимировичу – рукопашный бой (тренер Э.Г.Убайдов);

-         Белоклокову Виктору Александровичу – рукопашный бой (тренер З.С.Курбатов);

-         Деринову Олегу Андреевичу – рукопашный бой (тренер А.Е.Лопухов);

-         Гасанову Роману Ровшановичу – рукопашный бой (тренер А.А.Старостин);

-         Кадырову Талгату Таировичу – рукопашный бой (тренер А.С.Давыдов);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 15 «Виктория»

-         Кудашкину Сергею Александровичу – тхэквондо (тренер И.В.Лавров);

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Поволжская Академия Боевых Искусств»

-         Кирсанову Артему Сергеевичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, М.В.Хан);

-         Соколову Александру Игоревичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, Е.Ю.Гурьянова);

-         Яхину Даниилу Робертовичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, Е.Ю.Гурьянова);

-         Борисову Илье Алексеевичу – всестилевое каратэ (тренеры Ю.В.Хоменко, М.В.Хан);

-         Горшкову Даниилу Дмитриевичу – всестилевое каратэ (тренер Е.Ю.Гурьянова);

-         Мичкиной Кристине Вячеславовне – всестилевое каратэ (тренер С.И.Гульбасов);

 

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Гаврилову Виталию Владимировичу – самбо (тренер А.А.Арычков);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Ермохиной Ксении Артемовне – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

-         Гнатюку Андрею Евгеньевичу – тхэквондо (тренер С.А.Турутин);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Ахметвалееву Камилю Ринатовичу – спортивная борьба (тренер Р.С.Утешев);

-         Сахабиеву Владиславу Витальевичу – настольный теннис (тренеры Е.Ю.Мохначева, Е.Л.Вязова);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Нарубину Илье Андреевичу – спорт слепых (тренер Г.Я.Сухарева).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 20 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 «Олимп» городского округа Тольятти

-         Сухареву Егору Андреевичу – спорт слепых (тренер Г.Я.Сухарева);

 

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Мхитаряну Карену Камоевичу – шахматы (тренер В.Н.Коновалов);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Никифоровой Ангелине Юрьевне – художественная гимнастика (тренеры И.Г.Витковская, Н.Я.Орлова, Л.Н.Зарова);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 1»

-         Савиной Анастасии Игоревне – прыжки на батуте (тренер А.В.Кузьмин);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Голубеву Георгию Олеговичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Масленкову Владиславу Дмитриевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

-         Терехову Никите Андреевичу – дзюдо (тренеры В.Д.Лобанов, В.Д.Лобанов);

 

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Юлдашеву Ивану Денисовичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Зотову Ивану Александровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Амбарцумяну Горлеону Арменовичу – самбо (тренеры С.В.Березовский, А.П.Лешин);

-         Бондаренко Ивану Владимировичу – самбо (тренер М.Н.Становкин);

-         Лукашевичу Даниле Олеговичу – самбо (тренеры С.В.Березовский, А.П.Лешин);

-         Сидорову Кириллу Андреевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

 

Самарская региональная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики»

-         Захаровой Елизавете Романовне – фитнес-аэробика (тренер Ю.И.Хорошунова);

-         Крахмальной Анастасии Романовне – фитнес-аэробика (тренер Ю.И.Хорошунова);

-         Агуреевой Александре Викторовне – фитнес-аэробика (тренер Ю.И.Хорошунова);

-         Мардоян Марине Альбертовне – фитнес-аэробика (тренер Ю.И.Хорошунова);

-         Зиннатуллиной Диане Руслановне – фитнес-аэробика (тренер Ю.И.Хорошунова);

-         Кильдеевой Диляре Тагировне – фитнес-аэробика (тренер Ю.И.Хорошунова);

-         Денисову Александру Алексеевичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Сартину Сергею Олеговичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Ходжаеву Далеру Фаридуновичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Фролову Илье Александровичу – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Ильиной Анастасии Сергеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Сарычевой Анне Александровне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Кабышиной Елене Анатольевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Кан Наталье Викторовне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Лазаревой Кристине Алексеевне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Захаровой Елизавете Валентиновне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Корниенко Дарье Ильиничне – фитнес-аэробика (тренер А.М.Сандальнова);

-         Петровой Анджеле Дмитриевне – фитнес-аэробика (тренер Э.Г.Бедрина);

-         Улановской Полине Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер Э.Г.Бедрина);

-         Зызлаевой Дарье Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренер Э.Г.Бедрина);

 

Самарская региональная общественная организация «Федерация фехтования Самарской области»

-         Зубряевой Ангелине Михайловне – фехтование (тренеры Т.В.Ермакова, Н.В.Журавлева).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 34 человека.

   

     Министр спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин