Приказы 2019 года

Приказ от 04 апреля 2019 года № 269-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2019 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Самарское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Спортивная Федерация «Универсальный Бой»

-         Тюриной Ксении Алексеевне – универсальный бой (тренер В.И.Лих);

 

Общественная организация «Самарская областная федерация тхэквондо»

-         Балякину Никите Андреевичу – тхэквондо (тренеры В.В.Берков, Т.Г.Беркова);

 

          Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

-         Ибрагимову Магомеду Нурмагомедовичу – дзюдо (тренеры М.В.Алямкин, О.А.Матвеева);

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Луч» городского округа Самара

-         Гуляевой Ксении Валерьевне – спорт лиц с поражением ОДА (тренеры Д.О.Гребенюк, Р.Ю.Авинников);

 

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Саидову Бахтовару Бахтиёровичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

-         Родину Николаю Николаевичу – самбо (тренер А.П.Коновалов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 13 «Волгарь» городского округа Тольятти

-         Мехедовой Алисе Витальевне – фигурное катание на коньках (тренер И.В.Коржов);

-         Гридневу Даниле Денисовичу – фигурное катание на коньках (тренер П.В.Керша);

 

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Самарской области»

-         Алиевой Виктории Александровне – шахматы;

 

Самарская областная общественная организация «Федерация Кикбоксинга»

-         Лебедкину Тимуру Артемовичу – кикбоксинг (тренер М.Ю.Никифоров);

-         Черняеву Кириллу Алексеевичу – кикбоксинг (тренер Д.А.Дрыгин);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Скворцовой Арине Васильевне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Н.А.Мищенкова, А.В.Арсентьев);

-         Колесниченко Маргарите Руслановне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Дементьева, Т.В.Дементьева, Н.А.Мищенкова, А.В.Арсентьев);

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-         Коняевой Елизавете Павловне – спортивный туризм (тренеры А.В.Усачева, А.В.Самойлов);

 

          Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Ерохину Егору Дмитриевичу – пулевая стрельба (тренеры Г.П.Батраева, Ю.В.Плющ);

-         Маслаковой Светлане Владимировне – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 16 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 5»

-         Ревяко Кристине Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, Т.В.Дементьева, Е.Г.Лукьянов);

-         Ревяко Алесе Александровне – спортивная гимнастика (тренеры Е.В.Жиганова, Т.В.Дементьева, Е.Г.Лукьянов);

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского туризма «Эдельвейс» городского округа Тольятти

-         Быкову Илье Викторовичу – спортивный туризм (тренеры Н.А.Шуварина, А.В.Усачева);

          Федеральное автономное учреждение Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии» (филиал ЦСК ВВС, г. Самара)

-         Резнику Роману Игоревичу – пулевая стрельба (тренер Ю.В.Плющ);

 

Самарская областная общественная организация «Федерация шашек Самарской области»

-         Юдиной Елизавете Андреевне – шашки (тренер Г.Р.Дашкова);

-         Размётову Роману Сергеевичу – шашки (тренер А.Г.Дикушина);

-         Мардушкову Валентину Александровичу – шашки (тренер О.Н.Дашков);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 2»

-         Бараковской Елизавете Алексеевне – легкая атлетика (тренер И.Ю.Иванова);

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 3 «Легкая атлетика» городского округа Тольятти

-         Матриной Елене Николаевне – легкая атлетика (тренеры С.Г.Байгулова, Н.А.Матрин);

 

Региональная общественная спортивная организация «Федерация стрельбы из лука Самарской области»

-         Кокорину Владимиру Евгеньевичу – стрельба из лука (тренеры Г.И.Шапочкин, А.А.Подгорнов, Г.С.Кокорин);

-         Пожиганову Андрею Сергеевичу – стрельба из лука (тренеры Г.И.Шапочкин, О.В.Уколова);

-         Беляевой Марии Анатольевне – стрельба из лука (тренеры Г.И.Шапочкин, О.В.Уколова);

 

Общественная организация «Федерация рыболовного спорта Самарской области»

-         Василенко Владимиру Александровичу – рыболовный спорт (тренер А.В.Вернигор);

Самарская региональная общественная организация «Федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики» 

-         Комаровой Полине Владиславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Стрельниковой Дарье Владимировне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

-         Кузнецовой Дарье Вячеславовне – фитнес-аэробика (тренеры М.В.Брызгалова, В.Ю.Михнова);

 

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Нестерову Виталию Владимировичу – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский);

-         Юдиной Ирине Игоревне – танцевальный спорт (тренер С.А.Погорельский).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 18 человек.

   

     Министр спорта

   Самарской области

Д.А.Шляхтин