Приказы 2019 года

Приказ от 28 мая 2019 года № 421-П

О присвоении спортивных разрядов спортсменам Самарской области

В соответствии с частью 2 статьи 22 Федерального закона
от 04.12.2007 № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 20.02.2017 № 108, и в связи с выполнением спортсменами
норм и требований Единой всероссийской спортивной классификации
на 2018 – 2019 и 2018 – 2021 годы ПРИКАЗЫВАЮ:

1.                 Присвоить спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» (далее – КМС):

Региональная общественная организация «Федерация плавания Самарской области»

-         Цареву Ивану Николаевичу – плавание (тренер Е.В.Золотарева);

 

Общественная организация «Самарская областная Федерация Самбо»

-         Глазецкому Кириллу Романовичу – самбо (тренер Г.Г.Сукиасян);

-         Гайрбекову Умару Арбиевичу – самбо (тренеры Р.Ж.Сулейманов, Ю.С.Родомакин);

 

Региональная общественная спортивная организация «Федерация стрельбы из лука Самарской области»

-         Казакову Владимиру Сергеевичу – стрельба из лука (тренер В.Ю.Шешунов);

 

Самарская региональная общественная организация «Федерация Дзюдо»

 

-         Хашиеву Исламу Султановичу – дзюдо (тренеры В.В.Киргизов, Т.В.Глухов);

 

Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Самара «Спортивная школа олимпийского резерва № 14»

-         Лабаеву Максиму Юрьевичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров);

-         Бикташеву Иршату Хабильевичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров);

-         Шепелеву Даниле Юрьевичу – дзюдо (тренер Н.Ф.Петров);

 

Государственное автономное учреждение Самарской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Ринг»

-         Ашихминой Анжелике Александровне – бокс (тренеры Е.А.Усольцев, И.А.Сидоренков);

-         Потапову Даниилу Юрьевичу – бокс (тренеры А.В.Грызунков, Т.А.Хайрулин);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 8 «Союз» городского округа Тольятти

-         Дорошенко Марии Михайловне – рукопашный бой (тренеры В.В.Цибарт, А.В.Цибарт);

 

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Терентьевой Карине Алексеевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-         Скрипникову Матвею Игоревичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко).

          Всего: присвоен спортивный разряд КМС – 13 человек.

2.     Присвоить первый спортивный разряд:

         Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 11 «Бокс» городского округа Тольятти

-         Владимирову Даниле Андреевичу – бокс (тренер Л.В.Меркурьев);

-         Горбашеву Владимиру Дмитриевичу – бокс (тренеры И.А.Власов, С.А.Власов);

 

         Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 7» городского округа Самара

-         Валеевой Арине Руслановне – рукопашный бой (тренер М.В.Кондрашин, М.Д.Королев);

 

Региональная общественная спортивная организация «Федерация танцевального спорта Самарской области»

-         Родионовой Полине Федоровне – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

-         Моргачеву Кириллу Юрьевичу – танцевальный спорт (тренер М.С.Осипян);

-         Прониной Марии Николаевне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Н.В.Меджидова);

-         Чувилькиной Виктории Владимировне – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Л.В.Руденко);

-         Биктимирову Дамиру Наилевичу – танцевальный спорт (тренеры И.А.Руденко, Н.В.Меджидова);

-         Короткову Александру Александровичу – танцевальный спорт (тренер А.Б.Анчина);

-         Шевандо Виктории Сергеевне – танцевальный спорт (тренер А.Б.Анчина);

-         Ралько Татьяне Юрьевне – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян);

-         Мошину Евгению Викторовичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-         Рузиной Анастасии Александровне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-         Пучковой Марии Игоревне – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян);

-         Епифанову Никите Александровичу – танцевальный спорт (тренеры А.О.Пронина, В.А.Агабекян);

-         Ратцевой Анастасии Романовне – танцевальный спорт (тренер А.А.Ильичева);

-         Межевому Илье Андреевичу – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-         Потокиной Екатерине Васильевне – танцевальный спорт (тренеры М.С.Осипян, И.В.Черняков);

-         Сергееву Даниле Николаевичу – танцевальный спорт (тренер С.П.Митина);

-         Поповой Арине Игоревне – танцевальный спорт (тренер С.П.Митина);

-         Меньшову Никите Сергеевичу – танцевальный спорт (тренер С.Л.Меньшова);

-         Гребенщикову Вячеславу Александровичу – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

-         Утеулиной Кристине Юрьевне – танцевальный спорт (тренер М.В.Исаева);

 

Общественная организация «Самарская региональная Федерация Сумо»

-         Мустакимовой Эльмире Рустамовне – сумо (тренер Е.М.Афанасьев);

 

Общественная организация «Самарская областная федерация легкой атлетики»

-         Царевой Милане Алексеевне – легкая атлетика (тренер С.С.Алексеенко);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 2 «Красные Крылья» городского округа Тольятти

-         Морозову Ивану Дмитриевичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

-         Гетманову Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

-         Филиппову Ивану Сергеевичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

-         Добрынину Кириллу Евгеньевичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

-         Строкову Николаю Евгеньевичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

-         Пиганову Степану Алексеевичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

-         Ельчанинову Павлу Андреевичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

-         Альтапову Павлу Юрьевичу – баскетбол (тренеры О.Б.Левин, А.В.Гусев);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 4» городского округа Самара

-         Петровой Полине Владимировне – лыжные гонки (тренеры Г.В.Дорошин, И.Б.Дорошина);

 

Самарская областная общественная организация инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих»

-         Путилину Сергею Сергеевичу – спорт глухих (тренер Д.А.Ремзов);

-         Аржанову Владиславу Валерьевичу – спорт глухих (тренер Д.А.Ремзов);

-         Околелову Ивану Михайловичу – спорт глухих (тренер Д.А.Ремзов);

-         Ремзову Дмитрию Александровичу – спорт глухих (тренер С.А.Доркичев);

 

          Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 «Акробат» городского округа Тольятти

-         Мигалеву Макару Андреевичу – прыжки на батуте (тренер Ю.В.Шилова).

 

Всего: присвоен первый спортивный разряд – 39 человек.

     

     Министр спорта                                                                         

  Самарской области                                                                           Д.А.Шляхтин